Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснокутского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346462, Ростовская область, Октябрьский район, хутор Красный Кут, ул. Калинина, 1А
 
Тел: (86360) 3-33-21
 
 

Всероссийская акция «Зеленая Россия»

15.09.2017
              Девятого сентября работниками Дома культуры х. Красный Кут, был организован и проведен очередной экологический субботник «Зеленая Россия». Фирменной символикой мероприятия стала разноцветная  бабочка и зеленая ветвь. Ранее спланированное предприятие  проходило на футбольном поле за зданием СДК х. Красный Кут. Если на первом субботнике, который прошел второго сентября, присутствовали работники и служащие дома культуры, то в это раз к ним присоединились и школьники. На груди у каждого участника красовалась фирменная символика. Вооружившись необходимыми атрибутами, все дружно приступили к уборке территории. По окончании субботника был проведен спортивный праздник «Сильные, смелые, ловкие».

Состав команды – восемь участников (четверо взрослых, четверо детей». Прежде, чем начать состязания, участники произнесли клятву играть честно и  по правилам, не обижать соперников, проиграл – не плакать.

Соревнования прошли на высшем уровне,  дружными аплодисментами приветствовали победителей. Следующий этап экологического марафона решено было провести на водоеме.