Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснокутского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346462, Ростовская область, Октябрьский район, хутор Красный Кут, ул. Калинина, 1А
 
Тел: (86360) 3-33-21
 
 

А знаете ли вы?
Первый колхоз в Краснокутском сельском поселении назывался «12 лет РККА».
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Приглашаем поставщиков продуктов питания, напитков и сырья для их производства принять участие в выставке в качестве экспонента выставки «ПЕТЕРФУД-2023».

11.01.2023

 Приглашаем поставщиков продуктов питания, напитков и сырья для их производства принять участие в выставке в качестве экспонента выставки «ПЕТЕРФУД-2023».
 
28-30 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 32-я Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2023». Это крупнейшая выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты с российскими и международными розничными сетями.
 
Главное отличие выставки «Петерфуд» - участие дает компаниям высокий коммерческий эффект, окупаемость гарантирована концептуальной программой, направленной на заключение долгосрочных контрактов на поставки с сетями России и других стран.
 
Выставка «Петерфуд» включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом, и деловые переговоры о поставках продукции со 100 ведущими продовольственными розничными сетями, компаниями общественного питания и зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы.
 
Выгоды от участия для региональных производителей:
1. Для участников на выставке «Петерфуд» будет организована специальная программа – Активные Сетевые Продажи. В рамках программы организаторы подведут закупщиков розничных сетей к стенду экспонента буквально за руку для проведения дегустации и переговоров.
2. На выставке организован уникальный формат переговоров – Центр Закупок Сетейтм, во время которого участники проводят более 60 личных переговоров о поставках товаров с крупным ритейлом.
3. В рамках программы «Региональное партнерство» на стенды компаний-участников приглашаются более 3000+ специалистов российских оптовых и дистрибуторских компаний, которые ищут новые продукты, интересные бренды локальных и региональных производителей.
4. Для участников коллективных экспозиций организована дополнительная образовательная программа по работе с ритейлом и подготовке коммерческого предложения к переговорам.
 
Выставка проходит при поддержке Ассоциации АКОРТ, Союза независимых сетей России, Ассоциации Руспродсоюз, Общественной организации Деловая Россия, информационных и аналитических агентств InfoLine, Ромир, РБК исследования и других профессиональных информационных партнеров.
 
Выставке «Петерфуд» присвоен знак Российского Союза Выставок и Ярмарок – знак высшего отличия выставочного мероприятия, а также сертификат Всемирной Ассоциации выставочной индустрии – UFI Standart Audit Certificate.
 
Приглашаем поставщиков продуктов питания, напитков и сырья для их производства принять участие в выставке в качестве экспонента с целью проведения презентаций-дегустаций своей продукции и заключения контрактов на ее поставки в розничные сети.
 
Презентация – скачать