Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснокутского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346462, Ростовская область, Октябрьский район, хутор Красный Кут, ул. Калинина, 1А
 
Тел: (86360) 3-33-21
 
 

11 марта 2016 года состоялось отчетное заседание пленума Совета ветеранов войны и труда Октябрьского района.

13.03.2016

11 марта 2016 года состоялось отчетное заседание пленума Совета ветеранов войны и труда Октябрьского района.

В заседании пленума приняли участие Председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П. Луганцев, Первый заместитель главы Администрации Октябрьского района Н.Д.Бессарабов, председатель районного совета ветеранов Великой Отечественной войны и труда Б.Н.Полищук, руководители управлений и отделов Администрации, главы Администраций поселений, члены районного совета ветеранов и активисты района, том числе Мартыненко В. В. –глава Краснокутского сельского поселения и Банько В. –председатель совета ветеранов сельского поселения.

С отчетным докладом о работе районного Совета ветеранов за 2015 год и задачах на 2016год выступил председатель районного Совета ветеранов Б.Н. Полещук. В докладе был проведен анализ основных показателей работы и поставлены задачи ветеранским организациям на 2016 год.

В течение отчетного года Совет ветеранов проводил работу при непрерывном взаимодействии с органами власти. Проводилась совместная работа с УСЗН по оказанию помощи ветеранам в решении их жизненных задач, совместно с отделом культуры Администрации района организована работа по проведению досуга ветеранов и работа по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи. Так же Советом ветеранов были организованы и проведены различные акции и конкурсы среди Советов ветеранов поселений района.

Председатели ветеранских организаций отчитались об участии в жизни своих поселений и различных проведенных мероприятиях, выразили благодарность, за заботу социальных работников, за особое внимание и помощь Администрации района.

Глава района Е.П. Луганцев поблагодарил членов Совета ветеранов за ту работу, которую они делают во благо района, и обратился к членам Совета с просьбой принимать еще более активное участие в работе районных комиссий и дальнейшем сотрудничестве с Администрацией района и поселений в решении вопросов жителей Октябрьского района.

В заключение мероприятия, Н.Д.Бессарабов вручил ветеранам благодарственные письма за активное участие в вопросах военно-патриотического воспитания, общественной жизни поселения и в работе общественной организации «Совет ветеранов войны и труда Октябрьского района».


Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея