Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Краснокутского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346462, Ростовская область, Октябрьский район, хутор Красный Кут, ул. Калинина, 1А
 
Тел: (86360) 3-33-21
 
 

Детский праздник «Путешествие в страну детства»

14.06.2017

Детский праздник

«Путешествие в страну детства»

 

1 июня ждут миллионы детей. Это конец учебного года, это самый долгожданный и продолжительный праздник детства. Но это не только начало лета, детских каникул, 1 июня – День защиты детей – это праздник детей.  День, побуждающий взрослых думать о детях. И в связи с этим днем, в первую неделю лета, во всех парках, центрах досуга и многих других культурных учреждениях проходят культурные и развлекательные мероприятия, посвященные этому дню. Везде царит радостная, доброжелательная и праздничная атмосфера.

2 июня Сельский Дом Культуры х. Красный Кут, собрал у себя юных зрителей. Свой подарок ребятишкам, преподнесла младшая театральная студия «Маски».  Детям была показана «новая версия» музыкальной сказки «Кот в сапогах», под руководством художественного руководителя Брюховецкой Светланы Борисовны. На блистательное актерское мастерство младшей театральной студии, юные зрители реагировали бурными аплодисментами. Поучительная, добрая сказка, закончилось пожеланиями детям хорошего настроения и самое главное ценить дружбу.

После завершения спектакля, детей ждала веселая викторина «Чудеса вокруг нас». А затем еще одно театрализованное представление «Путешествие в страну детства», где ребятишки снова встретились со своими знакомыми героями из сказки «Буратино» - лисой Алисой и котом Базилио. Театрализованное представление сопровождалось, играми, в которых участвовали зрители, смешными розыгрышами, детскими песенками, под которые маленькие зрители покидали свои места   и весело танцевали. А в завершении праздника детей у площадки ждали: надувной батут, сладкая вата, всевозможные сувениры, и  забавная игра в дартс с памятными подарками. 
Даша Колесникова в роли Королевы
Даша Колесникова в роли Кота Базилио и Карина Чернова в роли лисы Алисы
Карина Верведа в роли Поварихи, Даша Колесникова  - Королева
Сцена из спектакля - Даша Шалдыбина в роли Рассказчицы, Саша Дризгалин - Маркиз, Карина Чернова - Кот...
Сцена из спектакля  Лена Панарина в роли няньки
Сцена из спектакля Кот в сапогах

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея